Владлена Иванова

Как сделать что бы все было как прежде? ? У нас была ссора (((

Вместе только месяц.. . и уже была ссора. Он уже хотел все прекращать, со словами"Если мы уже сейчас ругаемса, то что будет дальше". Но потом всё таки сошлись. Сегодня второй день как опять общаемся.. . но всё равно есть напряжение. Он не такой как был.. . меньше смайликов.. . меньше эмоций. Раньше всегда на ночь звонил, да и так с работы. А теперь вообще не звонит. У его мамы вчера была операция, может ещё просто все мысли у мама и ему на меня все равно? ? Всё я ему не нужна???

Любовь

у его матери операция - он нервничает. вы еще ссоритесь - очередные нервы. а вас беспокоит количество смайликов и звонков.
если вам интересно, то это тот самый момент вернуть его расположение, поддержав его.