Юл
Юлия

Как можно усыновить, хоть нелегально? Или просто поговорить или сходить куда захочет с ребенком?

Я не буду жить и на людях не появлюсь даже с девушкой что не нравится.
А нравится мне одна.
Хоть может она и спит и обнимается с другими, я не знаю. Хоть мы и не разговариваем-она не хочет, я все равно останусь верен ей и не изменю своего выбора. Она лучшая.
Конечно охота 2 радости и девушку и мальчика.
Но буду счатслив обойтися и 1.
Помогите как усыновить все же?
МНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЕГАЛЬНО ЧТОБ ПРЯМ В ПАСПОРТЕ ПРОПИСАЛИ. НЕТ. ПРОСТО ОХОТА ХОТЯ БЫ 2 ЧАСА В ДЕНЬ ИМЕТЬ СЧАСТЬЕ ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ С НИМ, лет 7-9, СХОДИТЬ КУДА ОН ЗАХОЧЕТ. ОЧЕНЬ ОХОТА ЗАБОТИТЬСЯ О КОМ-ТО ПРОСТО НАВЕРНОЕ.

Я проработал с ребятами лет 16-18 все лето с 6 до 23 почти каждый день. Они тоже много зарабатывали.
Сейчас дожди и я снова один. Чувствую душе что-то сильно не хватает. Не хватает их десткого оптимизма, интереса, активности.
Очень охота чтоб это всегда было рядом.

Ва
Валентина

Вряд ли это возможно будет Вам.