Степан Зарецкий

Хотим усыновить новорожденного или грудничка-отказника!

Хотим усыновить новорожденного или грудничка-отказника! Пожалуйста! огромная просьба к тем, кто знает кого-нибудь, кто по разным причинам решил отказаться от ребенка, напишите, будем с надеждой ждать. 3000858@mail.ru

Пу
Пулат

Мой вам совет, вы обратитесь в род дом и детские больницы. Туда обычно на некоторое время ложат детей, от которых при родах отказались. Я думаю там вам помогут. Врачи тоже люди.

Ла
Лада

утром видела тут в Ответах = мама отдавала нерождённгое ещё дитя, боялась не вырастить

поищите