Настенка Варанкина

Вопрос для родителей

Моему сыну (5 с половиной месяцев) педиатр прописал "Микстуру с цитралью по 1г.л х 3р. до еды 20 дней"

Когда в аптеку подошел они мне предоставили "Глюкозу 5,0 г" и "Микстуру с циралью 0,5% - 100,0 мл."

Мне самому придется смешивать... Или это недобросовестный работник аптеки???

Ладно, кто готовил эту микстуру?
Как и в каких пропорциях смешивать?

P.S.: мне там сказали, что после приготовления микстуры ею можно пользоваться в течении 10 суток, когда как в другой аптеке сказали что 3 сутки. Кому верить?

Юл
Юлия

ни кому не верить сбегать до педиатра. дети это не игрушки

Елена

Не поленгись,сходи проконсультируйся у педиатора который выписал рецепт.На нём вся ответственность за лечение.