Прочие дела домашние
Дамы ответьте на вопрос!
Две женщины спорят. Одна решила подарить мужу на ДР футболку с изображением этого мужа и что якобы вокруг него порноактрисы собрались. Вторая женщина говорит, что это глупость - дарить мужчине такой подарок. А первая утверждает, что это все комплексы. Кто из них прав? Вы бы подарили такую футболку своему мужу?
нет, потому что это детский сад мой муж бы не оценил такой подарок во-первых, во-вторых не одевал бы.. .
на крайний случай, я бы ходила с лицом мужа и тремя бабами с сисями дома,..
Не подарила бы))) это ревность и зацикленность)))
Это безвкусица. Я бы не дарила - он бы в жизни не одел.
Мой эстет, ему бы такое не понравилось. Пошло и безвкусно.
Глупость.
Мой бы такое не понял! Но календари с красивыми эротическими фотографиями я ему привозила, в этом плане я без комплексов!))))
Эльвира Салмакова
а вы сколько лет женаты?
Эльвира Салмакова
И в какой период вы дарили ему такие календарики? в начале отношений?
Ну, приколоться вполне можно, по крайней мере ничего страшного и глупого не вижу. Просто юмор.
я бы не дарила
я бы не принял
Хрень какая-то безвкусная.. Ну это с моей точки зрения. Мож кому то смешным покажется..
я спрашиваю совета когда сомневаюсь ..а раз не уверенна, значит идея не важная ...
мой муж не оценил бы. обозвал бы это гомосятиной.
В 20 лет норм для дома, дачи и шашлыков)
В 40 тупизм
Мой муж бы не понял, да я бы и не додумалась до такой ерунды.
не стала бы дарить.
спросила у мужа как бы он отреагировал.... он ответил, что если бы я подарила такую футболку он бы сказал, что у меня головка бо-бо и носить бы не стал.
не стала бы дарить.
ээээ.. . футболка на др.. .
че не трусы с носками)))
Моему мужу за 40... я как-то себе слабо представляю его "радость" от такой футболки.
Для подростков такой прикол в самый раз.
Нет. Мне самой неприятно было бы видеть изображение мужа рядом с чужими бабами.
я бы вообще футболку не дарила))
Да, в этом нет ничего страшного, человек с ч. ю. оценит)
да а что плохого? он же не будет с этими порноактрисами изменять, это всего лишь изображение)
тут смотря какой характер у мужа
если муж поклонник такого рода юмора, и жена разделяет его мнение, то почему нет? Только стоит еще что-нибудь более стоящее подарить, а футболку в качестве бонуса приподнести, ДР всеж как-никк))
Не, не подарила бы. И мой муж никогда бы ее не надел. Это все-таки пошлятина.
Эти футболки из серии "А мне пох, я качок! " и "Все бабы как бабы, а моя богиня".
мне такой подарок противен даже
Да)))) . Но одел бы он ее ток по пьяне.
Дебильный подарок!