Прочие дела домашние

вопрос к дамам, ответившим Хризантеме. Девки, а где это вы таких мужиков понаходили, которые вообще

футбол не любят? Я вот таких нигде не встречала))))
***** *****
Мой не любит, я его в Астрахани нашла!
Марина Шангина (Измаилова)
Лучший ответ
Сам нашелся)))))) Он к нему ровно дышит, счет может узнать, но не смотрел никогда)))
Мой не любит футбол.. . из Москвы мы, если чего)
Ни один мужчина в моей жизни не любил футбол Мне крупно повезло)))
Вот и я не понимаю
Мой ещё и хоккей смотрит. А хоккей и явместе с ним.
Милат .
Сам на мою больную голову навязался)))
Мой такой... он любит, сука, БОКС!!!
Ивина Марина
мой профессионально занимается пейнтболлом. так что мы смотрим он-лайн трансляции ЧМ по этому виду спорта и отчаянно болеем за "Русский Легион" )))
мой любит)
Ольга Бубен
А я вот встретила:))))))))))
Мой равнодушен абсолютно.
Самира Хайрова
А я своего с детства воспитывала) Сначала в песочнице лопаточкой по лбу, потом мячиком на улице. . Ну а с 14 лет по-взрослому за него взялась))) ) Зато мой любит бокс.. . Да и я вместе с ним могу бокс посмотреть)
не волнуйтесь, у моего другой недостаток. он на стрелялки подсажен по сети)
я не отвечала хризантеме)) ) но тем не менее мой тоже футбол не любит.. . как и хоккей, хотя у нас хоккейный город, куча фанов "Авангарда", живем рядом с ледовым дворцом.. .
еще рыбалку не любит и охоту как-то не особо.
зато хлебом не корми - дай в машинках покопаться
Kenny Toy
***** ***** исключительный он у вас человек!)))
Милат . И за что ж ты ...Бергамотовна меня так обидела своим неответом?::))
Из всех мужчин которых я знаю футбол любит только папа.
Нелли Князева
Я знаю одного мужика, который футбол любит это мой дядя, мамин брат. Все...
да вот как то попался)) ) хоккей любит и бокс, но не совсем чтоб фанат и всем на цыпочках)))
Zainab A
Мой не смотрит футбол. Сама удивилась, когда узнала.
Elena Volobueva
мы любим хоккей....
мой любит, и смотрит вечерами, даже когда и не чемпионат...:) ) просто мне он этим не мешает, считаю, что имеет право, а почему нет?:)
***** ***** а мой как-то африканский чемпионат смотрел (может неправильно назвала), спрашиваю, ну, нафига? Интересно говорит, а сам меня шпынят от фильмов-ужасов, а мне тоже интересно.Вот где логика?
мой вообще не любит. и никогда не любил
А таких, как оказалось много))
Анна Шаблий
ну мой любит но не до фанатизма)) ) так смотрит иногда, может в спорт бар пойти или на поле ...но редко )
На концерте)) ) Муж не любит футбол потому, что сам боксом в свое время занимался и смотреть любит бои без правил. Вообще, насколько я заметила, среди металлистов (в смысле фанатов тяжелого металла) редко кто любит футбол, баскетбол и прочие развлечения с мячом. По крайней мере, среди тех, кого я знаю. В основном там в почете более кровавый спорт.
У моей подруги такие муж и друг. С мужем ее познакомили, с другом она еще в школе училась. А мой муж обожает футбол.. . Приходится и мне его начинать любить.
Юлия Коваленко
Места знать надо)) Правда, у моего вместо футбола - басуха. А она, падла, всегда дома)))
мой любит Барсу и бокс, а и волейбол, конечно, же!!!
Ок
Оксана
эээх) ) Я своего на соревнованиях по тайскому боксу)) )
Botagoz Tulegenova
мы еще и рыбалку вместе уважаем... а футбол и подавно...
мой реально не любит футбол-любит формулу 1)))на улице нашла)))
у меня есть много знакомых мужского пола которые не интересуются такой хренью.. в жизни и по интереснее вещи есть..))
Анна Дедаева
мой только чемпионат смотрит, и то всего 3 команды - Россия, Германия, и Голандия
Мой терпеть не может ни футбол, ни хоккей, и т. п. Я тоже ничего такого не смотрю.
мой не смотрит, вообще