Прочие дела домашние
Дамы, ответьте на каверзный вопрос.(+)
Для женщины старость наступает тогда, когда телевизор становится ей интереснее зеркала?
Когда девченки молоденькие в коротких юбочках вызывают не зависть, а раздражение!!
Старость наступает тогда, когдапропадают все желания, побуждающие жить)
Независимо от возраста)
Точно! Наверное именно тогда и наступает!! ! То то я стала наблюдать за собой, что в телевизор мне пялиться приятней, чем в зеркало! Ужас! Старею, а я и не знала! Надо выбросить этого гада после Нового Года!
и когда она селится в сериалах.. и разбирается в них.. лучше чем в своих мужьях)))))))))))))))))))))))))
Лично для меня старость наступит только тогда, когда я стану не интересна мужчинам!
когда ею не интересуються мужчины
когда хочется выбрать стакан для ночного хранения зубов пооригинальнее))
Телевизор интереснее зеркала не станет никогда, если только это действительно женщина. Даже не надейтесь!
скорее когда муж на нее не обращает внимание
Нет.. .
Когда отказывают в кредите по возрасту и не берут на работу в соответствии с этим же.. .
НО.. . при этом ты остаешься ЖЕНЩИНОЙ))
Наверно, когда на женщину с вожделением смотрят только внуки. То есть становится неинтересна мужчине.
Когда такие, как Вы, предпичитают бассейн женщинам.
Акнур Дуйсенова
Это Вы зря. Такие как я, сочетают бассейн с яркими представительницами прекрасной половины человечества. Просто всему свой время.
Мне интересней зеркало, да и посидеть здесь в ответах ...Иногда и телевизор посмотреть можно..., смотря что смотреть.. .
Старость -это состояние души, а не возрост...
Далеко мне еще до этого. А она наступает на что-то, да?!
u jensin net starosti.est mudrost))
Да нет, это когда муж перебирается на соседнею кровать всвязи со своей сексуальной несостоятельностью .И брошенная в одиночестве женщина понимает, что это навсегда.
Алия Макулбаева
это унего какие-то проблемы, а не у нас!!!
нет.. когда у мужа начинается зеркальная болезнь!
старость ---это когда кроме дачи летом больше ничего не хочется
а что такое старость?
Женщины не стареют, они мудреют!!!
а что старость когда то наступает?))
Женщина до последней своей минуты жизни остается женщиной. А когда умирает - бабушкой))))
нет, когда она понимает что ей не хватает пенсии на косметику))