Прочие дела домашние
Такой вот каверзный вопрос+++
А как вы на данный момент относитесь к украинцам? Вот эта вся "информационная война" что-то поменяла в вашем общении, в частности в Ответах и в других соц. сетях?)
Спокойно. Я ярлыки ни на одну национальность не вешала никогда.
Елена Маркитанова
Девчонки из Украины сидели, пока не ушли на томские- умнички, с юмором, и писали без ошибок... Обожала их. ХЗ кто они по национальности.
Я вообще не отношусь к людям как к представителям какого-то народа, только как к конкретным личностям - плохим или хорошим.
Как и раньше, мое мнение не изменилось.
Люди разные, и не важно где они родились, в каком городе или стране.
пока они ко мне не лезут, мне до них пох.
вообще ничего не поменяла, если человек вменгяемый, он не живет войной
У нас и раньше в окружении от них не вы восторге были
Не оч плохо, но говорили Хохол и немного пренебрежительно
Я стараюсь так не делать
Но отношении всё равно предвзятое (((
Я стараюсь так не делать
Но отношении всё равно предвзятое (((
А я считаю, что в каждой нации, извините, говна, хватает. У меня на Украине полно друзей. И здесь, в инете- тоже. Основная масса- это нормальные адекватные люди. Но и были такие, что вдруг я стала москалём. Ну и досвидос таким. Поудаляла их из друзей.
Я была там девять лет назад, и тогда уже по русски никто не разговаривал, поэтому не считаю, что эта ситуация возникла ВДРУГ.
Кристина Васюткина
Возможно и планировали... но не простые люди... а там... наверху) Вот почему я и задала вопрос ...как вы относитесь к украинцами отбросив все эти "политические войны"
Кристина Васюткина
Кстати... а где именно... там... вы были, что никто по русски не разговаривал? Даже во Львове сейчас разговаривают по русски... а в других регионах и подавно....
Никак. Они тоже разные. Ненавижу только тупых провокаторов.
Я к ним всегда относилась плохо, а теперь так просто с отвращением отношусь. И при чем тут информационная война? По данным ООН там убили 5000 человек, сожжение людей в Одессе, оскорбление нашего Президента, открытый нацизм, восхваление пособников нацистов. Как можно этот скотский народ как то уважать или понимать?
Кристина Васюткина
Хм... вот я кстати из "скотского народа"...но никогда так не обобщала.... Ясно.... Спасибо за ответ)
Как-то относится можно только к человеку, которого хорошо знаешь, а украинцев сколько там миллионов
Жителей юго-востока жалею, соотечественники предали их... люди годами строили дома себе, а их бомбят... что касается западенцев... если они ничего не говорят плохого про мою страну- нормально, а тех кто орет-Рашка гавно, у вас грязные улицы, Ленин -чмо. Презираю... -люди не знающие историю не имеют будущего. Еще бесит их поведение на курортах... сколько же в некоторых неадеквата. И я не пойму, что эти ярые противники моей страны делают на русском сайте????
Кристина Васюткина
Спасибо за мнение... но вы уже довольно агрессивно высказались против украинцев... Да, я одна из них, а сижу здесь я уже 7 лет... и никого, заметьте... ни разу не оскорбила, в национальном смысле)
Вы знаете. сейчас очень двоякое.
В таких ситуациях, как сейчас нс Украине, человек проявляется как фотопленка.
У меня много знакомых и родственников на Украине. и вы знаете, что трогает до слез?
Те, которые на Донбассе, не винят украинцев.
Правительство, Раду, и пр. но солдатиков, которые их же убивают. не винят.
Люди. которые под бомбами!!! не винят обычных людей украинцев!
Но Житомир, Винница, Киев, Сумы - все зомбированы, даже родственники.
И честно, я их сейчас ненавижу. просто ненавижу!
И если здесь, в инете, начинают говорить плохо о России, для меня это как красная тряпка для быка.
Могу обозвать по любому, оскорбить и унизить. и ни грамма не жалею.
Кристина Васюткина
То есть себя зомбироваными вы не считаете? Зомбированы только жители Киева, Житомира и Винницы? Забавно) И когда только люди научаться фильтровать информацию)
Saule Aaaaa
Я больше всего хренею, когда тут пишут- ,,Вы все придумали про беженцев, они не едут к вам, так как наши украинские воины их спасают,,,
отношусь так же, как и ко мне
Не поменяла, но фашисты и пытающиеся доказать мне, что я не так живу, идут на йух)
Когда я росла, вообще понятия национальность не было. Все жили дружно.
Анжела Поляница
Вы жили в России? Мне пришлось побывать и на Украине и в Эстонии - и национализм был! Всегда.
так же как и раньше, то есть нормально
людей по национальности не сужу
у меня сосед с Западной Украины, дружим с его семьей как и раньше
людей по национальности не сужу
Они разные. Вот тут дама одна с украины в этой категории вопросы задаёт, со всеми так мило общается, а в другой категории, здесь же, на ответах, проклинает Россию и россиян. Вот как относиться к такой? Дрянь, да и только.
Вера Уханова
Это не 'украинка не фашистка'?
Saule Aaaaa
Тут 4 таких дамы, я тоже их не понимаю
Сейчас плохо, думаю, повышение цен в России связан с ними! А точнее, с помощью им!
Кристина Васюткина
В повышении цен простой украинский народ не виноват... если вы этого ещё не поняли.... У нас цены кстати тоже заоблачные в последнее время (
Нет не поменяло.
Беларусь мы в большинстве, сочувствуем их горю ( просто, политика)