Прочие дела домашние
Пусть это будет каверзным вопросом..))))))
Встречали ли Вы человека на своем жизненном пути-лучше себя?(мамы,папы,дети не в счет)
естессно!
сегодня например.
я ему на ногу наступил - а он не огрызнулся даже.
я ещё раз - специально - он молчит.
вижу -больно - а молчит.
Он лучше меня.
сегодня например.
я ещё раз - специально - он молчит.
вижу -больно - а молчит.
Он лучше меня.
Надежда Мехоношина
А может у него протез? )))
Я встречала разных. Не мне судить кто лучше, а кто хуже)
Конечно и не одного.
Практически у каждого свои "тараканы" в голове. (
нен каврезный. а с гнильцой. Да конечно встречал тот кто орет что он лучше всех тот дерьмо.
Алена Алёнина
ничего страшного,зато Вы меня поняли.я согласна с Вами.
да их полно. каверзность отсутствует.
Конечно))) Ваш вопрос дает представление о Вашем самомнении.
Может я не права))) Исправьте.
Алена Алёнина
не правы,Вы поверхностно прочли вопрос
Да. Пожилой сотрудник. Еще были просто незнакомые люди. У таких людей учишься.
конечно, нет пределу совершенства)))
ДА, и это было обидно осазновать, ну в смысле что он такой весь правельный а я по сравнению с ним практичесски никто
Конечно... !
Если рассматривать по чеснаку, то каждый в чем-то лучше меня, это 100 %
Конечно! Да! Это ж надо, так, себя любить! Что б сомневаться в этом! У Вас, наверное вся квартира в зеркалах!!!
Алена Алёнина
это не так))))а Вы пришли к такому мнению из-за аватарки и постановки вопроса?
неееее, конечно))
Некто не идеален, встречал и хуже и лучше.
да, конечно да
конечно) и это прекрасно
Да, конечно.. . Лучшие покидают этот мир раньше...
Даааааа) Даже подружилась и оказалось, что этот человек считал меня лучше себя)) ) Вот так вот)
Да, встречала.