Виктория Квеквескири

как сделать так чтобы мама не решала за меня?? ? я хочу решать за себя хотя бы в пустяках но она не разрешает!!!

Анна Джандан

Попробуй неделю спрашивать маму :чем помочь? Может помыть посуду? может погладить бельё ? хочешь вымою пол? Если мама будет довольна продолжай дальше осваивать вопросы и получать только спасибо от мамы . Сделай маму счастливой хоть на семь дней. это трудно но отношение поменяется.

Александр Буст

видать уже приходилось маме пустяки твои расхлебывать)) )
сделай так, чтобы она тебе доверяла.

Иван

уезжайте от мамы и живите отдельно. Весьма желательно уехать в другой город, а не в соседний дом. И чтобы разговоры по телефону были дорогие - чтоб не звонила часто и напутствия не давала: - "как надо и не надо жить"