Наталья Макеева

Что делает Путин, чтобы работа была не только в торговле и лохотроне?

Бехзод Салибаев

Создаёт биржи труда на бюджетные деньги, там сидят глуповатые бабёнки, брезгливо суют список: работа дворника, санитарки на 12 часов в сутки, а если откажешься, то регистрировать как безработного не будут, поэтому официально безработных как бы нет.

Виталий Юрьевич

А это должен делать Путин? Это, типа "я на сеновале потому, как барин работы не дал? "

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

делает вид что работает в этом направлении .создаёт Селигеры, инкубаторы всякие. Выхлоп ноль. все умные люди уже выехали за рубеж.

ОК
Оксана Кунцевич

...бегает вокруг трона, а возсесть никак!

Неизвестно

Вопрос какой то.. . извините меня.. . вкуренный или курнутый..., ну и.. . чЁ те В. Путин.
Вот если бы Вл. Путин сажал вас разпизНдяев за сказанные вами сук слова, как это делается в Украине (учительницу истории 9го класса) вы бы тута не пиндели.. . сук.. .

Ну ты уже понял, что что то у тебя с головой не говоря и по давно с головкой, не то

Николай Грушин

Хреново троллишь. Ну ка перетроль по новой.

Олеся Пак

При чем тут Путин? народ требовал капитализма и не вмешательства государства в бизнес.

Алексей Дмитриев

только этим и занимается, чтобы была работа!)

Александртатьян

Он восстанавливает научно-исследовательские институты, чтобы была работа

Екатерина Мельникова

Он пытается модернизировать экономику.