Юл
Юлия

переезд штабквартир крупных кампаний из москвы в регионы. путин против. типа нарушатся планы москвы

На инвистиции и тд и тп. и опять ввп ставит интересы язвы на теле россии выше интересов регионов, которые собственно и кормят эту язву. ДО КОЛЕ? КОГДА ЖЕ СОВЕСТЬ ПРОСНЕТСЯ???

Лёха Гучев

да езжайте куда хотите и чем быстрее, тем лучше!!!! вы задолбали приезжие москвичей!!!! Можно подумать простых граждан кто-то спрашивает!!!

Евгений Апенин

Правительственные московские штаны не кому теперь не нужны.

Юрий Мотр.

Ну он в принципе прав, так сразу такие дела не делаются. Это огромные ресурсы уйдут на переезд, людей придется переселять, заранее еще надо площадку подготовить, здание найти или новый построить, это же сколько геморроя и затрат. Это все равно что крупный завод разобрать и переселить вместе с людьми, только для людей еще квартиры найти надо.