Ру
Руслан

Стоит ли вообще работать в сетях? (Пятёрочка, Магнит, Верный) например кассиром? поделитесь опытом и за что штрафуют

Р*
Рушана ************

Из перечисленных - лучше уж пятёрочка (или даже лучше перекрёсток)
Там хозяева более адекватные и платить поменьше (недостачи по другому считают)

Главное, чтобы в самой кассе было всё в порядке. За эти деньги отвечает только кассир.

Grigoriy

Ни за что там не штрафуют.
там абсолютно законно вычитают из твоей зарплаты сумму стыренного у тебя из под носа.

Тимур Чик

Вот честно говоря не могу советовать там работать! Слишком много нареканий, левого оформления, не обоснованного вычета и прочих злоупотреблений. Известно по общению с коллегами, А насчёт законности вычетов, уж извините Васа, сильно сомневаюсь, причём как и в официальном оформлении полностью соответствующим ТК РФ.