Лара Гусейнова

Кто нибудь работал в сетях таких как Пятёрочка и тд?

Интересно знать сколько они получают? . Хочу пойти поработать туда пока учусь. Вроде бы смотрю люди работают-значит платят более менее. Кто работал?

Ann __

Я работала! Не кому не посоветую в Х5 ретейл групп. Начальство хабалки, товароведы и то хамло в основном, после работы задерживают если много народа, и никто это время не оплатит. Зп на момент моей работы была кутарки, как сейчас - не знаю, но не думаю, что очень здорово. Если чудешь работать на кассе, могут быть недостачи. При инкассации некоторые замы даже не дают пересчитать деньги, уходят и все, и еще будут заставлять выставлять товар в зале. Если в зале работаешь продавцом, то за недостачи будешь платить кругленькие суммы. Везде грязь, вонь, короче дурдом! Лучше уж на мой взгляд любой минимаркет, было бы начальство адекватное и хороший коллектив, а туда не стоит!!!

Маргарита Басенко

Всё зависит от конкретного магазина, т. к. везде свой начальник.
Вы узнайте зар. плату, есть ли премии, кто оплачивает недостачи (сейчас во многих сферах торговли продавцы не платят за недостачу, она уже автоматически в стоимость товара включена).