Аслан Абаев

Где может работать человек, которому вообще нельзя сидеть в соц. сетях? Ни дома, ни на работе

я знаю,что у него есть девушка. газетки он продавать никак не может. и сами вы дети,умники

Евгений Сергеевич

Дай угадаю.
Ты спросила у него адрес странички вконтакте, а он сказал что он там не сидит?

Это значит с вероятностью 99% что у него есть девушка/жена, и он не хочет палить свою страничку перед тобой.

Такие вот дела. Учись стряхивать лапшу с ушей, это взрослый мир, деточка. Тут тебя все хотят поиметь. И буквально и фигурально.

Павел Матвейчук

в фсб точно нельзя

Ев
Евгений

Во многих фирмах, не зависимо от рода деятельности и формы собственности, доступ к соцсетям банально заблокирован ...И это - правильно...

Татьяна Якименко

Например авиадиспетчером. На работе - понятно почему. А дома нельзя потому, что от соцсетей мозги начинают думать шаблонно и тупеют, а в такой работе нужна хорошая реакция и способность принимать нестандартные решения. Впрочем любая работа, требующая живости ума, несовместима с соцсетями. Это рассадник дебилизма.

Алексей Пискунов

Например, продавать газеты в киоске Роспечать. Эти киоски не оборудованы компами.
Проблема в том, что интернет есть в любом мобильнике.... Деточка, тебя точно культурно послали.

Денис Максимов

У меня тоже нет НИ ОДНОЙ странички в соцсетях))) ) Работаю корректором в редакции) ) И дело не в том, что "нельзя", а я сама себе сказала "нельзя", потому как поняла, что охватившая поначалу всех истерия, будто можно найти всех и вся - извините, фуфел. Ну нашла. Ну пара вопросов : ты как - да нормально, - хотя не виделись больше 20 лет, с момента окончания школы и вуза. И ВСЕ!!!! А вот в остальном - ты САМ, ДОБРОВОЛЬНО (!!!) выложил на всеобщее обозрение все свои контакты, связи, где, когда и чем занимался, хотя получить подобные сведения не так-то просто. Если вдруг кому-то понадобится тебя найти (не обязательно с добрыми намерениями) - благодаря тебе же самому это дело пяти минут))) ) Вон для примера сравните старые детективы (где имена, пароли, явки устанавливают в течение длительного времени и не всегда то получается) , и нынешние (достаточно нажать пару кнопок, так некоторые же еще и к карте привязку делают, и телефоны пишут) . КГБ СССР зарыдает в полном бессилии - при всем их всемогуществе они до такого не додумались

S.
Strannik ....

как правило предприятия солидные блокируют на рабочих местах доступ в соц. сети.