Ni
Nikita

Какого хрена малолетки лезут за руль?...

"мне 12, но уже хочу водить, дадут ли мне права, если я ща выучусь по быстрому.... "
что у всех машины? что пробки не важны и не пугают и не мешают, что за взрыв такой. . все малолетки за руль стремятся. . типа круто, перед девками? умом их очаровывать надо, а не куском железа...

Машенька Лютенко

Ты строг к детям!) ) Они и в комсонавты хотят, это нормально) ) фантазёры.

Елена Овечкина

Себя вспомни в детстве, хочется просто прокатится, покрайней мере у меня так было, и катался только по проселочным дорогам! Главное что бы все это было под контролем родителей!

Катюшка Devil:)

А когда не лезли-то? Спокон веку так - любого нормального пацана к технике начинает тянуть чуть не с пеленок - кого к машинкам, кого к самолетикам, кого-то пылесос разобрать.. . Сам в 12 впервые за руль сел - никого не убил.

Михаил Шпиев

Уважаемый Сергей В.
Мне 50 лет. Раньше всё было так же. Просто машин было меньше. Но это ничего не меняло. Сосед успел въехать в стену на отцовском самосвале, пока тот дома обедал.

Евгения Пиманова

Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Я первый раз поехал в 7 лет

Юлия Ильичева

щассссссссссссс

Люся Олесик

Все просто. Не объясняют им, что рано. Поэтому и лезут они в иннет с вопросами.

Арсений Макаров

я с 8 лет хотела водить машину и что?!. .
а в 13-14 лет мои друзья одноклассники уже гоняли по вечерам-ночам на папиных машинках, и все ОК.. .
И сама первый раз за руль села в 14 лет за авто, на котором работал отец моего парня))) )

Sergey

ищут приключения на одно место !

Ольга Сиротина

мозги есть далеко не у каждого.. .
а папиных "кусков железа" хватает )))

Иван

Такого, что так всегда было, есть и будет. И большинство взрослых раньше были такими же. А вот задача родителей держать это все буйство гормонов под контролем и всю эту бешеную энергию в мирное русло направлять.