Тимофей

помогите хрень с рулем

я подключил руль когда захожу в игру и бывает почти во все у меня вот я выбираю пункты в играх на стрелочки а у меня с подключенным рулем я не могу выбирать там бегает все вниз а когда сцепление нажимаю на половину у меня останавливается и я могу выбирать пункты тока настроить не могу управление у меня в nfs run я жму Enter а там так быстро пролитает что надписи не успевают появиться и закрывается окно и что делать я не пойму скока руль почти всегда такое было на каждой игре но я как то это лечил помогите мне я уже забыл 😞

Надежда Нестерова

а запятые тебя учили ставить или нет. Ты сам прочти свой текст я больше чем уверен ты сам хрен поймешь что ты написал