А.
Артемида .

Приснилось, что черви лезут из задницыразные и много. Что за хрень? ) Ну и в принципе все. К чему такое?))

Оленька Понасенкова

Вот мы с приятелями в детстве придумывали, как отомстить одному нашему врагу - напихать ему в задницу жучков, паучков и замазать цементом.

Дима Задиран

Осталось за тобой по жизни "хвостом", "шлейфом" много чего неприятного. Сделанного тобой

ОК
Оксана Карцева

много неприятностей будет.. . неприятности не простые... свечку поставить надо в церкви " за здоровье всех врагов "!

Мринок

Меньше травку курить нужно перед сном. Сон означает - что скоро будет пипец