Мария Чебышева

что делать, если заблудилась за городом? а хрен его знает каким)))

Танюсик Воронцова

Ну едь уже хрен знает куда ))))))))))

Владимир Климов

Ехать по знакам.

Александр Скачков

ты это. из мешка то вылезай как нить, и у местных дорогу то поспрашивай. Спрашивай про Мозкву, про нее больше народу знает

Ирина Якунина

Вот че делать если там проснулась....)))))))))))))))))))))))))))

Баxa

Я тоже кошку в мешке х... й знает куда возил, дорогу домой нашла, видимо спросила у кого то: -)

Ек
Екатерина

вперед - там разберемся куды легкая или нелегкая занесла....

Евгений Харитонов

ты дибилом не будь поставь тачку поперек дороги и спрашивай куда тебе ехать нужно у водил

Миш Миш

А что языка нет спросить куда черти занесли. Язык это лучший навигатор.

Петр Чепурин

ничего страшного, местные мужички тебе помогут

Ирраклий Андропников

поищите мох. Нашли, но не знаете, что делать дальше? Ну хоть от голода не помрёте.