Pr
Prombitservisnn

Заблудился в себе. Не знаю, что делать?!

вкратце: мне 19, сменил ВУЗ, по скольку спец. не понравилась, пере поступил, специальность-устраивает, вызывает интерес, но ВУЗ-не наилучший, мягко говоря. (С инженера-на экономиста, не знаю, какого черта меня дёрнуло проектировать)
я-перфекционист, но верю- совершенству нет предела. Очень заинтересован в науке\ развитии технологий и самого человека.

Основной вопрос: я хочу начать свое дело, которого задача, изначально (естественно- будет развиваться. если будет толк! ) "просвещение". То-есть-будет связано с наукой, иметь определенные ф-ции, которые будут помогать развивать современное общество, и в дальнейшем- очень крупная кампания. Думаю, более детально-не надо, для темы хватит.

Вопрос: стоит ли браться\начинать это дело? Мне очень печально, что в голове совр. людей- говно, телевизор, алкоголь, религия, и прочая бестолковая поебота. у меня присутствует страх, что я сделаю попытку, но меня не поддержат, ибо-никто не заинтересован. какая Ваша точка зрения? (кто троллить-лесом! )

Александра Гребёнкина

конечно стоит. Как сказал мудрец: делай то что должен делать и будь что будет