Галчёнок Лисина

Что делать, если заблудился?

Дима Соловьёв

Самое главное - постараться успокоиться.

Сергей

Лечь спать.

Ксюша

искать выход.... другого пути нет

Константин Гнездилов

Открыть гугл карты

Максим Маляев

включи навигатор на телефоне

Иришка

сохранять равновесие и использовать этот случай для исследования незнакомой местности

Ксения Абрамова

Я телефон достаю и врубаю навигатор, если нет телефона то иду туда откуда пришел

Алёна

идти, куда то таки придешь)

Маргарита Тололаева

Надо спросить у 10-и летнего мальчика, который около 3-х недель плутал по лесу. Вышел сам к людям здоровым и невредимым. Это сообщалось по ТВ в этом году. Забыли, взрослые дяди, или стыдно за себя?