Валера

Отпуск на носу... а лето где-то заблудилось... что-то надо делать?)))

Шахноза Мамадалиева

Смахнуть с носа отпуск и отыскать лето 🙂

Samandar Safarov

Это отпуск где-то заблудился, а лето уже на исходе.

Алла Пылаева

Лето уже прошло а вас только отпуск.

Олеся Омельчук

Ой, соседка! В лес по грибы сходи

Наталья Резаева

ну как же! лето делает для себя каждый сам!)

Вера Коновалова

Подождать... Ещё "Бабье" будет...

Алик Алыев

Последняя неделя отпуска. На дворе + 40.Где заблудились комфортные температуры?

Дарья Матвеева

А у нас в Крыму только сегодня закончилась жара +32С в тени - мы сварились "в крутую", ..а теперь замерзаем +22С!

Ольга Сенниковская

Бархатный сезон в разгаре. Тут надо знать где и с кем тогда всё путем будет!