Лилия Амелина

Иерусалим большой город. там легко заблудиться?

Моя гостиница будет в центре города. но я боюсь. что старый город будет далеко от гостиницы и я потом после стены плача и т. Д. Не найду дорогу домой....

Алёна О

Большой и очень корявый в смысле планировки.

Ма
Марина

это все же не Сан-Франциско, и многие еще говорят по-русски

Юл
Юлия

Мне трудно понять как при наличии карты можно заблудиться. Можно-же и спросить дорогу. Чай, не тайга.

Мария

Иерусалим - ещё ничего.. . Некоторые спрашивают, можно ли заблудиться в с Кабардинка Краснодарского края.. . При желанни - можно заблудиться даже в собственной квартире...

Оксаночка Анпилогова

онечно как все старинные города да к тому же горные он не похож например на Лос-Аеджелес - все квадратиками. но есть навигаторы и карты. что касается истрических и религиозных мест то там есть указатели, но они не слишком помогают, т. к. постройки хаотичные - 3000 лет все-таки...

Александр Горемыкин

Старый город тоже в центре. Заблудиться трудно.