Александр

Хочу поехать в Москву на зароботки но мне страшно... большой город... боюсь заблудиться...

Я типо из деревни... как там в Москау сложно или легко?

Мария Солнцева

Ганзаль и Греттель крошки хлебные бросали, по ним ориентир держали.
А если серьезно- бояться нечего. Язык до Киева доведет, можно купить хороший навигатор, карту и путеводитель.

Натуська

Ты типо не бойся . Москва она тоже типо большая деревня .

Наталья Силаева

я уж полвека почти тут живу, и то путаюсь

Кирилл Макаров

привыкнешь. не бойся

Tamirlan T

С жильем определись и ехай. Не ты первый.

Яна Елисеева

Гораздо легче заблудиться в незнакомом маленьком городе, там никто не позаботился о том, чтобы Вы не заблудились. А Москва вся утыкана указателями, метро просто расписано, кому налево, кому направо, где переход. Карта метро - достаточный ориентир.
Добро пожаловать!

Денис Махмутов

Работать везде сложно. Если не боитесь много работать, приезжайте, все получится. А если, как многие, думаете, что нам в Москве, деньги просто так раздают, то не стоит, разочаруетесь