Александра Мансурова

Я с Саратова, хочу поехать вахтой в Москву, как узнать офисы агентств в Саратове не звоня в Москву?

Dasha Maslikova

Реальные вакансии вахтовым методом есть в Тюменской газете Вахтовичка, но там в основном север, но Москва то же бывает. Прямые телефоны работодателей предоставляют, электронная версия газеты http://vahtovichka.com/ вакансии в бесплатном доступе.

Яна Никишина

Девушка с Саратова, инет же под рукой... ) наберите в любом поисковике- агенства по трудоустройству в Саратове...