Олег Иванов

Привет! Подскажите, конкретно организации, куда поехать работать вахтой девушке в Москву или в Питер, чтобы без обмана.

И зарплата чтобы приличная была. Возможно кто-то сам работает, поделитесь опытом и координатами организации. Сама уже запуталась в инете в форумах, адресах и работадателях. Заранее благодарна за развернутые ответы.

так и думала что люди ниче умного не напишут, как говориться, если не можешь сказать ниче умного лучше промолчи.. . но не тут то было!

Яха Бекмурзиева

Вахта для девушек у нас в России только вдоль трасс!

Менянезавут Самаприхожу

В Москву поезжай, там Ярославка, Ленинградка и Варшавка есть.

Maksim Bezbah

вахтой отправляют только на разные объекты строительные, которые находятся в тайге и в подобных местах или на добычу полезных ископаемых разных, но никак не в Москву и Питер.... а чтобы быть уверенной в работодателе - если тебя пригласят на собеседование - сразу спрашивай, есть ли у них официальное трудоустройство? если да - нормальная фирма. если нет - могут кинуть. и все у тебя будут спрашивать прописку.... или сама оставь резюме с фотографией на сайтах и жди звонка

Роман

без обамы щас не получится

Ве
Вера

Да без разницы куда. Вахта тут одна--от месячных до месячных, остальное--выходная. Если мозг есть, задумайся--НА ХЕРА в большом городе вахта, если полно местных?