Игорь Васин

В какой большой город вы бы поехали жить. . я боюсь темноты что делать

Elena Elena

жить при свете! поехал бы в Питер на месяцок

Света Верясова

фобии лечат психотерапевты

Александр Нартиков

чем больше город, тем сильнее преступность

Марис

Дома в тёмное время суток находиться или найти приличного парня!

Наташа Демьянова

Я хочу из большого переехать в маленький.. . а лучше вообще в деревню!

Ксения Лучкова

Непонятна связь между большим городом и темнотой. .
Можно подумать, что темноты не бывает в маленьком городе или деревне. Поэтому где бы Вы не жили, темнота везде есть.
А фобию темноты нужно лечить либо у психотерапевта, либо самому ее преодолеть.
Банальное отключение электроэнергии, вот Вам и темнота.
Я живу с пеленок 39 лет в Оренбурге, меня все устраивает, поехать никуда не хочу.