Ев
Евгений

Что делать если боишься темноты?

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что делать если я боюсь темноты мне 13 лет ночью мне всё время кажется что вокруг меня кто ходит когда закрываю глаза очень страшно пожалуйста помогите!!!

Ольга Дегтярь

включи любимую музыку и пройдись по всей квартире)

Светлана Васильева

Поиграй в Slender)В 24.00

T@
Tpogreban @mail.ru

Купи хороший ночник. Мне особо в 12 лет помогало.

Игорь Воротников

спи с сестрой или с братом с кем угодно лишь бы не один в комнате был

Наталья Пахомова

Попробуй заснуть при включенном светильнике и под телевизор...

Анфиса Затонская

спать со светом:)

Александр Сергеев

Просто встань ночью с битой и каской, бегай по всей квартире и ори "Я вас не боюсь, вас не существует, кто выйдет экстрасенса позову !!!"
Каска нужна что бы, было не больно люлей от родственников получать))

Леонид Романов

спать со светом..)

Александр Андреев

Сходить к психологу...

Кай Романо

Спрятаться под одеялко)
Не знаю... либо идти к психологу, либо научиться жить с этим. Мне 37,до сих пор боюсь)