Елена Ухватова

Боюсь темноты очень сильно Что делать

В последнее время я стана очень часто бояться темноты . хотя нет не темноты а всяких монстров и т. д. ну вы поняли ужастики я не смотрю просто фантазия сама придумывает всякую хрень например когда сижу ночью за компом я постоянно смотрю в зал в котором не включен свет ощущение что там ктото стоит, как с этим бороться?

Ирина Маронова

А ты представь, что у тебя за спиной постоянно находится добрый защитник (ангел например) или представь, будучи в темноте, что ты окружена силовым полем не пропускающим монстров.

Александр Макаров

Включить свет, носить с собой фонарик.

Алена Колодина

Ну тебе надо меньше такие фильмы смотреть или относиться к ним как к бреду сумашедшего.
Если заснуть трудно, то наушники с музыкой и одеялом накройся, что бы только нос выглядывал.. .
с включенным ночниквом можешь спать например или что бы музыка тихо играла, тогда фантазия поменьше трепать вас будет.

Антон Кулешов

НЕТУ никаких монстров. ответственно заявляю! так что бояться - нечего.