Лиза Иванова

Работа в большом городе Москва Питер Ростов Новосибирск

Подскажите можно-ли зарабатывать в этих городах имея только лишь среднее образование и получать зарплату 40-45к+
P.s. ещё может кто нибудь сказать какая заплата у продавцов консультантов в магазине который торгуют компьютерами телевизорами и тд
P.s.s. и ещё подскажите какая заплата в МТС операторов-продавцов

Мария Казамарова

заработать всегда можно. главное захотеть.
продавцы получают ок 30, но смотрите вакансии на спец. сайтах

Азат

а знания есть? Если есть мосск то и без школьног аттестата мжно заработать