Диана

Куда лучше уехать жить Питер или Москва

Куда лучше уехать жить. Питер или Москва?
Я работаю прорабом, хочу уехать в новый город что бы работать и зарабатывать деньги. Только не знаю куда лучше.

О себе. 22 года, играю в футбол в команде 3 дивизиона.

Работаю прорабом.

Трудоголик )

в какой город посоветуйте Москва или Питер?

Н*
Надежда *

Москва. В Москве даже грузчик меньше 50 тыс .не зарабатывает.

Дмитрий

Питер

Алексей Кононов

Я жила и там и там. Тут сложно что-либо советовать. Каждому своё, так сказать. Москва очень динамичный город. В прямом смысле. Питер-более спокойный в этом отношении. И более европейский. А сколько прекрасных мест, памятников архитектуры... (я любительница поглазеть на красоту)). Как петербурженка-осталась в Питере, хотя и в Москве мне очень нравилось. На Родине спокойнее)