Азамат Аликулов

Иерусалим по праву мусульманский или христианский город???

http://www.youtube.com/watch?v=1wdckI2m7w4

Вадик Королев

Иерусалим священный город трех религий.

Галина Кочуева

Иерушалаим был, есть и будет еврейским! И Храм там будет стоять вечно. А это временное уродство очень скоро исчезнет

Илья Кутепов

Иерусалим по праву иудейский город.

Елизавета Елизарова

Иерусалим по праву еврейский город

Armen Zurnachyan

До тех пор пока сообщество людей не поймет что, Иерусалим еврейский город мир будет тонуть в войнах, огне и болезнях. Все остальные только завоеватели Доказательств. о. м ..-СВЯТОЕ ПИСАНИЕ

Наталья Королева

Не дождетесь. Ерушалаим-только еврейский город. Завидуйте молча.

D"
Dmitry ""

Иудейский. Иерусалим принадлежал колену Иуды и был столицей Иудеи.

Александр Монахов

город язычников!

Ганга Уразбаева

мусульманский
В 1997 году Палестинский законодательный совет принял, а в 2002 году Председатель Палестинской национальной администрации подписал Основной закон, в котором Иерусалим провозглашался столицей Государства Палестина [20]. Декларативно провозглашённое ещё в 1988 году, Государство Палестина официально до сих пор не создано, хотя до 100 стран — членов ООН, заявили о его признании . Оно также входит в Лигу Арабских Государств.