Евгений Виноградов

Скажите пожалеста есть в Америке город, в котором есть парк под азванием Иерусалим или что-то близкое?

Желательно в северной Америке

Лилия Романцева

Tierra Santa - это тематический парк, второе его название «Иерусалим в Буэнос-Айресе» .

Тьерра Санта, это действительно часть древнего города. Сложно даже сказать, на что это всё похоже, наверное больше всего на огромную декорацию. Здесь имеются сделанные в натуральную величину: гора Голгофа, Стена плача, католический, иудейский и мусульманский храмы, множество других религиозных построек. Везде стоят очень реалистичные куклы в человеческий рост. Имеется несколько залов, где проводятся представления о рождении Христа и о сотворении мира с участием механизированных кукол. Проводятся также представления с актёрами, концерты, танцы и шоу. Здесь имеются ресторанчики разных народов с национальными блюдами. Этот парк можно назвать последним памятником времён стабильности и достатка Аргентины: построен он был 10 с небольшим лет назад, перед большим аргентинским кризисом

Tierra Santa. Святая земля, Иерусалим в Буэнос-Айресе
ru-ar.ru/tierrasanta.htm - Сохраненная копия
Tierra Santa - это тематический парк, второе его название «Иерусалим в
Буэнос-Айресе» . Адрес парка Av. Rafael Obligado Costanera 5790, из центра ...