Вя
Вячеслав

думаете у нас на дорогах хрен знает что творится?) ) тогда все внутрь

"Машины тут водят любопытно, мягко говоря. В стране, где все происходит по воле Аллаха, часто видишь, как один нагруженный грузовик обгоняет другой, а третий несется на встречу. Но в отличие от индусов, которые ездят так же, но мыслят черезвычайно здраво, афганцы считают невозможным уступить дорогу, и аварии со смертельным исходом обычное дело. "Таких идиотов, как здесь, я еще не видел", - говорит капитан морпехов Крис Брок. "

Пётр Коколо

Отдыхал в Египте. Там на дорогах ад. Светофоры есть, но не работают. А если работают - это никого не волнует. Есть дорожные знаки и регулировщики - но они ничего не регулируют. На перекретстках все едут сразу во всех направлениях. Наш автобус дважды чуть не приехал в фуру, какие к черту встречные? Едем как хотим! А посреди города наш автобус СЛОМАЛСЯ. Водитель понятия не имел, что с ним делать. Ждали второй 4 ЧАСА. Такой вот отдых

Евгений Б

Лестное сравнение для России, что и говорить...

Ал
Алексей

Вы хотите сказать, что и нам есть куда стремиться? Или стоит подумать?

Андрей

Они все обкуренные ездят. Не дай бог у нас с таким встретиться.