Рустам Качинкин

что за хрень творится с психикой? кажется что мыслишь по другому думаешь. ощущаешь. действуешь

и это не связано с настроением. очень страно. ощущаешь себя другим.
на слудеющий день снова как было. иногда пассивный ко всему окружающему. а потом снова энергия.
я эктоморф

Cristaldelic Cristaldelic

советую на консультацию к психиатру

Алексей Севостьянов

По-возможности, меньше копаться в себе.

Надежда Тараненко

Близок Переход...

Оля Алиева

ваше сознание спало, а теперь просыпается
когда вы пассивны, то Ваше сознание спит- Ваши мысли где-то далеко.
а когда энергия - то Вы здесь и сейчас, сознание пробуждается.