Наталья Калинина

Ты можешь сказать какой твой ДРУГ?... я ощущаю их всегда... а Вы?

На
Наташенька

Когда друзей становится все меньше и меньше, начинаешь понимать что же такое друг. Но окончательно понимаешь это, только когда их уже нет.
Он был Настоящий Человек.

Елена Голикова

Если друг бросил, значит он не друг, и ощущения уходят в точку, за горизонт, недруг может стать ближе псевдодруга

Юля Столяренко

Только тот, кто прошел со мной.. "огонь, воду и медные трубы"..Я их чувствую душеЙ))

Валентина А.

Сам я только. Иногда мысленно по-дружески к себе обращаюсь. . как бы раздвоение личности не заработать )

Екатерина Балашова

Он был по ошибке посажен в тюрьму.
Он золото мыл в Магадане далёком.
А Родина щедро платила ему
Берёзовым соком, берёзовым соком...

Татьяна Карета

Могу сказать) А еще могу сказать спасибо за то, что Вы ЕСТЬ!