Ра
Рамиль

А когда не можешь не сказать нет другим, достаточно сказать нет себе?

Денис Яньшин

А почему я должна говорить себе -нет, если это принадлежит другому.

Ан
Антон

достаточно сказать "да" себе и повысить тем самым самоконтроль. После того, как вы станете уверенными в себе вы с лёгкостью сможете ответить "нет" другим.

Axtam Yunusov

Да. Так зачастую проще.
Из серии не спорь с дураком - дураком окажешься.

Наташа Романова

Вы уберите все "не" из ваших мыслей. Что получится?
Наверно: я хочу, но мне что-то мешает. Может нужно поискать то, что вам мешает? Или другими словами - что помогает вам быстро менять ваше решение? А может это совсем и неплохо? Раз, и быстро поменяли решение? Может тогда вы найдёте то, что вам нужно? )))