Мария Ветрова

Помогать другим благое дело... а ты можешь помочь самому себе?

Владимир Федосеев

Люди только и делают, что заботятся о себе, а о другом постольку-поскольку этот другой им нужен в той или иной степени, либо хочется поднять себя в собственных глазах. Человек всегда хочет думать о себе лучше, поэтому не желает видеть свою эгоистическую природу.

Вероника Катаева

да, именно так-это один из способов-действенный, но нужно делать БЛАГОЕ дело

Александр Галашкин

Какому еще себе?
Все ведь просто. Есть лопата. Есть куча дерьма. Берешь лопату, идешь, грузишь дерьмо. Загрузил, получил нал, купил жене томик Есенина.