Лис Лисицын

а Путин вообще политик или кто он такой? на хрен нам этот его феодализм и монархия, - это уже было и плохо кончилось.

Нэля Бикбаева

Неее было гораздо хуже и, Слава Богу, кончилось.

Наталья Ушаткина

Путин президент России, а вот кто ты такой))

Толян

фёдрыч, ты это... закусывай!

Неля Щабельская

это не индивид а уже и не поймёш что это такое. нет ни своего я и путних друзей один какой-то блатняк тащащий всё подряд в свои каманы. вот - вот всё посыпится и начнётся смута.

Юл
Юлия

Все гораздо проще, бывший стукачек на троне.

Олеся Омельчук

вот по этому он им и нужен, что плохо всё кончилось

Александр Давыдов

Путин последние года работал РЕЗИДЕНТОМ до этого обучался в одной из морских школ шпионажа. Всем известный факт что военному человеку нельзя быть президентом. Я не понимаю как он это сделал? но догадываюсь он же учился всяческим финансовым и физическим диверсиям больше нечего он не умеет теперь воплощает свои знания и умения на своём народе.

Евгений

Большевики рулят как умеют

Михаил Лазарев

Всё уже когда-то было и всё плохо кончилось. Так устроен мир.

Ульяна

Политик он, политик. Полный политик, я бы даже сказал.