Ольга Егорова

Православие уже побеждено?

как вера, а не как бизнес-проект

Татьяна Пивоварова

Ну до этого еще далеко.)))

Кс
Ксения

выкресты очень стараются в этом направлении

Angel S

В нашей стране - да, оно стало не верой, а привычкой, заключающейся в ежедневном ношении креста на шее и употребления "Слава богу","Боже упаси" и др.

Ир
Иришка

Православие это вера отцов и дедов. А вот такие бесы как ты сгинут.

Танюша Душечкина

У меня - да!
А так, пусть каждый решает сам.

Н-
Николай -Степанов

оно дискредитировано, даже повержено, но не сломлено.

О*
Оксана ***

Сирожа Муштандоид Бнон

Юра Кротов

а зачем его побеждать? Объединяться люди могут на любой почве. Хоть на почве цветоводства.
Это ничего не решает. Как покупали хлеб - так и будут, как нуждались в бензине - так и будут.
Ни православие, ни любая другая религия населения не мешает получать прибыль и собирать налоги.

Юля

Православие насаждалось Огнем и Мечем с тех пор как Князь Владимир со своим Тестем Равином крестил Русь, Это чужая религия. Как Русские могли забыть своих богов.

Александр Тумайкин

я не православный, но все равно устанут побеждать!

Сюлейман

о каком православии речь? о нашем дохристианском или навязаном нам больше 1000лет назад

Анна Коршунова

Страна находится в экономическом хаосе, при чём тут религия!?

Григорий Левкин

Если вы спросили именно про него и именно про него тут спрашивают гадости каждый день, значит, православие рулит!

Елизавета Елизарова

Однозначно - массовой культурой.

Александр Зыбин

Вряд ли. А вот бизнес-проект дает сбои.

Дарья Гахария

Православие только восстает из руин

Кр
Кристина

Ты давно побеждён.

Ан
Анастасия

Да их всех разве победишь. Православные, католики, буддисты, протестанты, мусульмане, и ещё куева туча всяких мифологий. .

Er Er

Да уж, объявлена беспрецедентная по наглости, клевете и лжи война против Православия.

Лена Рыбакова

Кишка тонка. за 2000 лет не победили.

Ирина Петрашова

нет -оно мирно сосуществует со всеми верами