Алексей Чиженок

уже 2 года как прогнали плохого Лужкова, и назначили хорошего. Исчезли ли пробки? побеждена ли коррупция?

ТАКСИ ТЕПЕРЬ КАК В ЛОНДОНЕ? жильё стало доступным москвичам? и. т. д...

Елена Шелепина

Пробки по крайней мере видны старания, строят очень много разявязок и эстакад. . результат и не мог появиться сразу. . а вот по поводу коррупции. .
Как можно бороться с коррупцией, если главный коррупционер - наш главный человек? Кто против него Собянин?

Екатерина Королькова

Все пробки в бутылках, а коррупция только честная.

Сергей Редькин

Ещё в школе по арифметике учили : От перемены мест слагаемых, сумма не меняется !

Ольга Кравченко

им нужен был свой послушный...

Opt

хороший лужков лучше плохого лужкова