Элеонора Каширская

В американской истории были 2 события - хорошее и плохое. 12 апреля 1951 года и 12 апреля 1981 года. Какие?

Ольга

12 апреля 1951 года в истории американской авиации получило название чёрного четверга.... Такое большое количество стратегических бомбардировщиков в одном воздушном бою американцы не теряли с тех пор, как закончилась вторая мировая война.
12 Апреля 1981 года. Запуск американского многоразового воздушно-космического аппарата "Спейс Шаттл-1 Колумбия-1"....

Алексей Коннов

10 лет ДО полета Гагарина и 20 -ти летие полета.

OK
Oybek Karimov

давно бздишь по Америке?

Шариков

Гагарина в Космос запустили? Или Кеннеди убили?

Искандар Акбаров

ну ты же наверное знаешь, а нам они на хрена