Олег Харченко

Когда зло живущее в людях будет побеждено ?

те энергоинформации.. .кочующие с человека в человека с поколения в поколение....которые гасят чужеродными информациями ...человеческий ум интуитивный* ...если так пойдет как сейчас ...то через 1000 лет мы будем как бездушные высокоразвитые инопланетяне....может стоит однажды сказать нет.. .или мы безвольные слабаки из стада....где воля...?http://wikibit.net/mp3/Tibetan-Singing-Bowls-Meditation

Ал
Александр

Да к сожалению.. ЗЛО наслаивается и собой же плодится.... Человечество раздробленно своими же мыслями и действиями.. .
Что делать? Что делать в размере планетарного массштаба - не знаю. .
А что делать каждому в отдельности... так нужно мысли свои очищать добрыми намерениями ...наполнять своё сердце теплом и светом и делиться ХОТЯ БЫ с теми кого любишь.. со всеми то не получится конечно.. Стараться гасить в себе негативные накалы в зародыше... УЧИТЬСЯ это делать.... И ЗЛОБА отступит...

Владимир

а вот когда товарищи генетики проснутся, и товарищи "депутаты" наконец-то прочтут свое Первое и Второе Чтение (и не будут спать на Математике! ) - возможно, после ЭТОГО что-то изменится.

Елена Самойлова

Возможно мы этим и живы... (злом)...

Ан
Анна

Это очень трудно.. даже совершая добро вы можете ошибиться, отдав кому-то предпочтение или недодать.. Если еще не знать, что есть добро.. Это для очень совершенных

Евгений Топилин

Когда произойдет очищения земли.

Ян
Яна

Должно смениться тысячу покалений, чтоб изменить мышление человека. Пока мир поглащает желание скорейшей наживы и желательно за чей то счет. Такое мышление ведет к разрушению души и пораждает, то чем мы живем сейчас.

В*
Валерия *******

когда добро появится

Катенька Петрова

когда люди начнут проявлять терпение к друг другу и всему вокруг. Ожидание и терпение дает шанс подумать стоит ли совершать зло или нет. Ведь каждый злой необдуманный поступок все равно вернется к ним умноженный в стократ.

Руслана Лебедева

Когда люди захотят измениться.