Со своим Злом выдерживаю нейтралитет. .
Злом со Злом сами понимаете, Поль, не справится. .
Породится ещё большее... )
Отрицать в себе Зло, это не видеть его, и Добра по-видимому тоже..) )
Я пытаюсь подружться со своим и использоват в своих корыстных целях..)) )
Как-то направлять в Творчество.. Это такой заряд!!! Это разрывная мИна!!! )
Моё Зло меня ведёт и пониманию и видению в себе, Добра. .
Я знаю, с чем сравнить его. .
Самое страшное Зло это не Сознательное, а Подсознательно-Бессознательные Его проявления. .
Вот это точно не Подарок))) Потихоньку трансформируя сознательное Зло в Добро. .
Я вывожу из подсознания всё большие страхи и работы ещё Море!! !
Вот такие у меня на данный момент отношения со Злом..))
Психология
Вам нравится , что зло живет в вашем сознании?
Было бы хуже, если бы его там не было.
В моем сознании его нет. И в подсознании тоже.
нет не нравится. оно противоречит моему Я
тяжело в учении, да легко в бою....
Зло не может нравиться... поэтому в моём сознании его нет:)
А я его туда не приглашала...
да, я очень уважаю зло.. . это точность, динамичность, сила и проч. положительные вещи, которые познать можно только при разрушении
я бы сказала, что большинство моих достоинств пока что основано на зле
а добро я только открываю для себя.. . оно мне любопытнее, потому что менее понятно
не нравится, но зачем то оно нам дано
А в моем зла нет...
а если и не нравится.. то что?... вообще, сердце человеческое - это то место, где затаился дьявол. С этим ничего не поделать
Зло противоестественно природе человека оно извне себя навязывает
Не очень.. . у меня его откуда то неимоверно много накопилось и бывает крышу рвет из за пустяков