Психология
Вами управляет ваше сознание или вы управляемы теми кто управляет вашими сознанием.?
этого никто не знает, тем более здесь, этого не знала великая Бехтерева, ни один респектабельный ученый на англ порталах по нейросайнесу, дражайший автор)
Скорее, первое.
Сознание
Пускай пытаются дальше, я уже все сама для себя решила.
мной управляет не эго-сознание моего маленького "я", а Сознание!
Мной управляет моя воля и мои решения, даже в бессознательном состоянии
1) И в том и в другом случае - человек управляем своим сознанием. Разница только в зависимости сознания.
2) Абсолютно независимых нет.
не управляемы ни чем
2-й вариант
Сознание состоит из подсознательных программ. Подсознательные программы питаются эмоциями. Каких эмоций больше было в прошлом, какие программы создали родители такая и реальность и управляемость. Чем меньше эмоций в подсознательных программ было, тем выше управляемость и чем качественнее родители продумали программы для подсознания, тем выше управляемость. Можете проверить на самом себе. В зрелом возрасте самому доставать негативные эмоции и проживать их, только так, что бы повысить управляемость и улучшить качество жизни. Здоровых людей очень мало. У всех были эмоции, они и есть и всеми людьми движут именно подсознательные программы которые заложили родители, вместе со своими эмоциями. Управляемость максимум 30% своей жизнью у большинства людей. Те кто занимался и разбирал детские обиды и подсознательные программы управляемость повышается до 90%, так жить комфортно. На решения влияют эмоции, и во время достижения цели многим мешают эмоции. И на волю тоже влияют эмоции. Разбор негативных эмоций, родительских, родовых программ которые были в детстве, опять же повышают управляемость жизнью.
Мною управляет мое сознание.