Нина

Почему вы не понимаете что вы побеждены? Вы побеждены так тонко и искусно что едва ли способны понять свое поражение

Светлана Абанина

Харе бухать-то уже.

Мария

Понимаем, а что толку. Страны запада одержали победу в холодной войне. И сейчас мы живём в оккупированной стране с марионеточным правительством.

Данил Лихачёв

поражение надо уметь принять-с достоинством

Елена Валерьевна

Побеждён только тот, кто САМ признал себя побеждённым...

Да
Дарья

Вы о чем вообще? О какой победе/ поражении ?
Уточнять такие вещи надо, а то не поймешь вы про политику или про футбол.

Алексей Сомов

Кто нас победил? Наполеон? Прячься! Главврач идет!!!