Людмила Кузьменко(Котолупова)

А когда вы что-то не понимаете, вы делаете вид что поняли???)

Vitaliy Petrenko

Делаю морду, ящиком.
Если я до этого не знал, что я потерял?...))

Евгений

Нет, не делаю...

Наталия Турова

я обычно говорю русским языком - "не поняла"

Надюша

Чаще всего да, но если интересно узнать всё же переспрашиваю)

Ирина Актуганова

Нет необходимости делать вид, мы все понимаем, а, если не понимаем, то считаем, шо не нашего ума это дело.

Markiza Angelov

нет переспрашиваю

Ольга Боева

бывает и так, но редко, в случаях если оппонент либо законченный самодур, либо и сам не понимает о чём говорит.
обычно после нескольких корректных вопросов/ ответов, взаимопонимание достигается!

Дмитрий Едков

В юношестве делал,... давно уже не стыдно переспросить и поучится:)

Irina Dimkova

В моём случае, делать вид, что что-то не поняла, просто, невозможно. К примеру, когда мой муж находился в реанимации после тяжёлой операции, то я каждый день приходила туда со словарём, ведь, обычно, говорят люди быстро, а глав. врач мне сказал, если что-то не поняли, то спрашивайте столько раз, сколько будет нужно и я отвечу.

Сергей

Нет конечно.. . Наоборот, я стараюсь доказать умнику, что он понимает ещё меньше чем я.

Ек
Екатерина

Прошу подробнее объяснить. Лучше выглядеть дураком, чем быть им.

Нина Шуклова

Я чаще понимаю, а прикидываюсь, что не понял, а когда не понимаю, мне прикидываться бесполезно, это и так видно по глазам.

Сергей Степин

когда я чего -то не понимаю, я спокоен мне это никчему.

Валера Коробов

Зависит от собеседника и ситуации.

Денис Савельев

По обстоятельствам. Не стыжусь переспросить.

Татьяна

Уже нет. Возраст позволяет

Елена Носикова

Пока не пойму, буду уточнять.

Светлана Агапова

Нет, я переспрашиваю.

Павел К

У меня вид не делается!))) Поэтому приходится сознаваться, что не поняла.))

Екатерина

Если мне не интересно, не нужно, хочу уйти от разговора, то и не переспрашиваю, в других случаях всегда переспрошу или попрошу объяснитъ. Человек не может знать всё и никогда не стыдно учиться.

Светлана Тимофеева

ну конечно же ) разве хочу позлить человека и тода придуриваюсь шо не поняла И так пять раз)))