Юлия

Почему народ и радеющие за народ либерасты, по разному видят мир ? +

Жители Казахстана традиционно тяготеют к союзу с Россией - показывают исследования социологов. Так, по данным общественного фонда “Центр социальных и политических исследований ”Стратегия”, Россию в украинском кризисе поддержали 64 % населения жителей страны. Причём среди тех, кто предпочитает российский СМИ казахстанским, поддержка составила 80 %.Единство россиян и казахстанцев очень волнует московскую “оппозицию”. “Новая газета”, например, намекает на то, что Назарбаеву лучше запретить все российские телеканалы и издания, потому что местные СМИ не выдерживают конкуренции с ними. Вторят российским “либералам” и прозападные “эксперты” из Казахстана. Вот мнение казахстанского сотрудника Международного бюро по правам человека Евгения Жовтиса. “То, что сейчас идёт по российским телеканалам, далеко заткнуло за пояс советскую пропаганду. Очень мощно разыгрывается карта ностальгии по Советскому Союзу и антизападничество”, - негодует Жовтис. Впрочем, не только он.

Анастасия Гусейнова

Среди либерастов, как правило жиды ---а они никого за людей ( кроме себя ) не считают --от того и разногласия.. в понимании мироустройства..

Андрей Папук

Казахи оказались умнее украинцев, не пошли по пути русофобии и разбогатели на дружбе с Россией! А начинал Казахстан более бедным, чем Украина - в 90х годах. А теперь Казахстан богаче и прогрессивнее Украины, и не скачет и не кричит "мы Эвропа, кто не скачэ той москаль! "!

Турдукулов Медетбек

Потому что либеральные жиды работают на США, Сталин таких к стенке ставил, кстати, десталинизацию пытаются провести. Так вот, они работают на то, чтобы ни в коем случае никаких союзов не создавалось на постсоветском пространстве. И доминировала пиндосня над всем миром. Но их золотой век, начавшийся с распадом СССР заканчивается, они этого ужасно не хотят, поэтому натравливают внутренних предателей иуд, коими являются наши либералы.

Светлана Тимаева

либерасты и есть либерасты. вот если б вместо россии там звучала америка - тогда всё в порядке. а так - вваливают небось лярды как в укропию, а популярность пиндосии не растёт...