Т)
Таня ))

5 пословиц разных народов мира

Елена Цой

Азербайджанская пословица

Говори не о том, что прочел, а о том, что понял.

Китайская пословица

Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой.

Японская пословица

Образование - это то, что остается после того, когда все забываешь.

Немецкая пословица

Страшно не упасть, а не подняться.

Индийская пословица

Не занимай у друга и не одалживай другу. Долг, словно ножницы, разрезает дружбу.

Артём Передумов

Азербайджанская пословица

Говори не о том, что прочел, а о том, что понял.

Китайская пословица

Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой.

Японская пословица

Образование - это то, что остается после того, когда все забываешь.

Немецкая пословица

Страшно не упасть, а не подняться.

Индийская пословица

Не занимай у друга и не одалживай другу. Долг, словно ножницы, разрезает дружбу.

Дмитрий Бондарев

найс ответ спс