Kate Zhivetina

почему дети русских, когда подрастут, будут ненавидеть и презирать своих родителей?

Ек
Екатерина

История повторяется дважды. Для тупых- трижды.

Garry Smile

По себе всех не ровняй! Меня и дети, и внуки любят !

Анна Разоренова

просто вынуждаете матерится! С х. яли-загуляли? Почему я не ненавижу своих родителей. хотя детство было ох и не сладким? Какая обстановка в семье пусть и в русской. пусть в афиканской. как воспитывать будешь своих чадушек. так и будут они к тебе относться..

Даша Елманова

национальность поведай свою, может не тот флажек в руки взял? может беспокоит Иран? поджечь Восток хочешь, и Россию вовлечь в семитские дела

Сергей Ромашкин

когда мне было 12 лет я смотрел на своего отца и думал какой-же он старый дурак. прошло 7 лет и я заметил за эти годы мой отец сильно поумнел Марк Твен

Сайами Накамура

в Израиль не поедут это точно !

Артур С

Чмо - это диагноз бывает и у отцов и у детей

Алина Садковская

Тролл-вопрос?

Zh
Zhenek

Думаю, они будут ненавидеть и презирать диких эуропейцев и тупых пиндосов.

Наталья Герасимова

А почему они должны ненавидеть и презирать своих родителей? Мои дети любят и уважают маму и папу, хотя уже вполне взрослые и мы русские.

Роман

потому что исторически так сложилось, ведь конфдикт "отцов и детей" одна из вечных российских тем

Софья Кравцова

Не "новорусских"? Умные поймут и будут уважать и любить. Ведь нельзя всем воровать, тогда и воровать будет нечего.

Ал
Александра

Вы это о чем? О себе? Нормальные люди так не поступают. А ненормальных хватает не только у русских.

Сергей Щеглов

Полагаете, им/детям русских/,больше нечем будет заняться, как ненавидеть своих родителей?

Юлия Эркенова

а ты за РУССКИХ не переживай!!! Мы всех переживем!

Любовь Виноградова

Александр Максимов Профи (563) 6 лет назад
Я тебе отвечу, хоть у меня сына пока и нет и в армию меня не берут. Но я сам придерживаюсь этого мнения. Родина- это Святое, и служба в армии это долг каждого мужчины.
ответ:
Да да святая ваша (бухня) родина сейчас у вас на Украине и в Сирии!